Los 5479

Drei Vasen

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Meissen, 20. Jh.
H. 16,5/29 cm
Kobaltfond, polychrome Blumenmalerei, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarken, 1 x 2. Wahl