Los 5479
Drei Vasen
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Meissen, 20. Jh.H. 16,5/29 cm
Kobaltfond, polychrome Blumenmalerei, Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarken, 1 x 2. Wahl